Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания СЭА получила статус авторизированного дистрибьютора RADITEK Inc.

  • 25.05.2016
  • 1819

Компания СЭА получила статус авторизированного дистрибьютора RADITEK Inc.

RADITEK — компания, которая производит передовые продукты и решения для глобального рынка беспроводных и СВЧ-коммуникаций.

Компания RADITEK производит передовые продукты и решения для глобального рынка беспроводных и СВЧ-коммуникаций. Основанная в 1993 году компания продолжает непрерывно совершенствовать и расширять линейку выпускаемой продукции. Главные акценты делаются на высокую производительность и, при этом, низкую стоимость выпускаемой продукции при полном неприятии каких-либо компромиссов в вопросах качества и технических характеристик. Научно-исследовательский центр и штаб-квартира компании расположены в городе Сан-Хосе, Калифорния, производственные возможности – в Европе и Азии для снижения себестоимости продукции. В среднем ценовые предложения компании ниже конкурентных на 10-20%.

Продукция RADITEK широко используется во всем мире для создания систем радиосвязи сверхвысокочастотного диапазона, базовых и малых наземных станций спутниковой связи, базовых станций сотовой связи 3-го и 4-го поколений, ретрансляторов радио и телевизионного вещания, а также во всех видах усилителей мощности. При этом за счет совершенного планирования производственных процессов компания может предложить цены на 10% ниже уровня конкурентов.

Компания RADITEK предлагает рынку инновационные решения, в частности: разработанные по последнему слову техники технологии радиосвязи, компоненты и системы для телекоммуникаций, спутниковой связи и сквозных коммуникаций (решения последней мили), включая самые современные модемы и устройства обработки сигналов. Для высокопроизводительных приложений компания способна разрабатывать и производить системы на программируемых логических микросхемах (ПЛИС).

 

Продукты и решения:

  • системы спутниковой и мобильной связи
  • системы военного назначения
  • радиочастотная идентификация RFID
  • системы широкополосной передачи данных
  • Wi-Fi
  • WiMax
  • беспроводные системы

 

Компания СЭА — официальный дистрибьютор RADITEK в Украине.

Top