Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новый защитный маршрутизатор с морскими сертификатами

  • 13.02.2017
  • 571

FL MGUARD RS4000 TX / TX VPN-M - новый защитный маршрутизатор с морскими сертификатами от Phoenix Contact. Благодаря высокому уровню безопасности и низкой эмиссии помех маршрутизатор FL MGUARD RS4000 TX / TX VPN-M является оптимальным для использования в устройствах безопасности береговых и морских систем.

Устройство получило допуски всех важных классификационных ассоциаций в области судостроения. Особым примером для применения в судостроении является получение сертификата BSH с прохождением тестирования компасом. Этот сертификат позволяет устанавливать устройство всего в нескольких сантиметрах от чувствительных главных магнитных компасов. Кроме того, это устройство имеет расширенный диапазон рабочей температуры, от -40 °C до +70 °C. Также маршрутизатор FL MGUARD RS4000 TX / TX VPN-M может работать в суровых условиях машинных отделений.

 

В целом это Security Appliance с морскими сертификатами, в металлическом корпусе, с расширенным диапазоном температуры. Есть слот для SD-карт, VPN для 10 VPN туннелей (опц. до 250 при наличии дополнительной лицензии), интеллектуальный межсетевой экран с полным набором функций для максимальной безопасности и простого конфигурирования, маршрутизатор с NAT/1:1-NAT. По желанию может быть контроль целостности CIFS.

Более детально ознакомиться с характеристиками маршрутизатора Вы можете открыв

 

По материалам Phoenix Contact

 

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является официальным дистрибьютором Phoenix Contact на территории Украины.  Купить маршрутизатор и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top