Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Система подсчёта свободных мест с динамическим отображением на табло

  • 06.03.2017
  • 1090

Компания СЭА на днях закончила разработку и внедрила в жизнь очередную парковочную систему – на этот раз подсчёта свободных мест с динамическим отображением на табло. Табло применили светодиодное, собственного производства, которое в зависимости от свободности парковочной площадки отображается количество свободных мест. Отличительной особенности табло является то, что оно изменяет яркость выдаваемой информации, что даёт дополнительное удобство и комфорт в восприятии информации о количестве свободных мест.

  Система подсчёта свободных мест с динамическим отображением на таблоСистема подсчёта свободных мест с динамическим отображением на таблоСистема подсчёта свободных мест с динамическим отображением на табло

Вся вышеуказанная информация консолидируется на сервере, выдавая при запросу администратора парковки отчёты о состоянии заполняемости парковки.

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов парковочных комплексов для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить паркомат, цена ппаркомата, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь  в офис Компании СЭА  по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

Top