Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Уникальная система навигации в подземном паркинге Эпицентра

  • 09.03.2017
  • 2624

С открытием нового строительного супермаркета Эпицентр в с. Петропавловская Борщаговка, по ул. Кристальной, для посетителей был сооружён подземный паркинг. Данная компания в очередной раз обратилась к нам для реализации автоматизации паркинга.

подземный паркинг, паркинг, парковка эпицентрподземный паркинг, паркинг, парковка эпицентрподземный паркинг, паркинг, парковка эпицентр

Данная парковка состоит из двух уровней, и включает в себя 1 въезд, который расположен 1-м этаже с заездом на «-1» этаж на 4 выезда, расположены соответственно «-1» и «-2» этажах. Для навигации в паркинге предусмотрено светодиодное двухуровневое табло свободных мест, на котором, в зависимости от наполняемости динамически выводиться информация.

подземный паркинг, паркинг, парковка эпицентрподземный паркинг, паркинг, парковка эпицентрподземный паркинг, паркинг, парковка эпицентр

При переезде через с «-1» на «-2» этажи на двухрядном светодиодном табло свободных мест изменяется информация о количестве свободный мест, помогая водителю в навигации в подземном паркинге. При выезде из одного из трёх выездов, на табло динамически добавиться новое свободное место для удобства нового посетителя.

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является ведущим отечественным разработчиком и производителем паркоматов, въездных и выездных стоек, информационных табло свободных мест, автоматических парковок и полуавтоматических парковочных комплексов для аэропортов, ж/д и автовокзалов. Купить паркомат, цена подземного паркинга, купить оборудование парковки, получить квалифицированную консультацию и по вопросам организации парковочных комплексов, организации платной полуавтоматической парковки, приобретения и монтажа парковочного оборудования, обращайтесь  в офис Компании СЭА  по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы на e-mail: info@sea.com.ua.

Top