Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новая процессорная плата MSI MS-98E1: платформа Kabylake в формфакторе miniITX

  • 02.03.2017
  • 742

Стали известны технические характеристики готовящейся к массовому производству процессорной платы MSI MS-98E1. Разработаны две версии платы: на чипсете Intel C236 (поддержка процессоров Xeon, памяти DDR4 ECC и трех независимых дисплеев) и Intel H110 (доступная цена). В настоящий момент доступны для заказа образцы обеих модификаций.

плата MSI MS-98E1 

 

Технические характеристики:

плата MSI MS-98E1

 

Компания MSI выпускает высококачественные встраиваемые платы и системы для самых разных вариантов применения, таких как видеоинформационные системы, медицинская электронная аппаратура, банкоматы, торговые терминалы, информационные киоски, автоматизация промышленного производства, игровые компьютеры, оборудование для предприятий энергетики, коммунального сектора и транспорта. Обладая мощной производственной базой и серьезными ресурсами в области исследований и разработок, компания MSI предлагает клиентам эффективное решение по модели DMS (Design Manufacture Service - Проектирование и производство как услуга) и намерена стать лучшим партнером в области промышленных компьютеров для мировых лидеров рынка системной интеграции.
 
 

Компании СЭА - 25 лет!

Купить процессорную плату и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

 

Top