Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

OPC-5158 - недорогой панельный компьютер с богатыми возможностями от APLEX

  • 15.07.2016
  • 608

Компания Aplex, один из ведущих тайванских производителей панельных компьютеров и мониторов, начала массовый выпуск панельных компьютеров OPC-5158.


Новые панельные компьютеры оснащены 15" сенсорным экраном и собраны на новейшей платформе Intel Atom N2930. Позиционируемые в качестве недорогого универсального решения для организации человеко-машинного интерфейса, OPC-5158 могут найти применение в киосках самообслуживания, диспетчерских центрах, системах автоматизации различного назначения.


Для облегчения интеграции в пользовательский конструктив новые панельные компьютеры имеют настраивающуюся рамку, которая обеспечивает уровень защиты от пыли и влаги IP65 по передней панели. В зависимости от назначения пользовательского устройства, OPC-5158 могут оснащаться как резистивным, так и проекционно емкостным сенсорным экраном с твердостью 7H для противодействия образованию царапин. Внутри корпуса расположен слот расширения miniPCIe, в который можно установить плату беспроводной связи, и отсек для накопителя типоразмера 2,5". Кроме того, новые панельные компьютеры поддерживают опциональные модули расширения TB-528, номенклатура которых на сегодняшний день насчитывает семь моделей с коммуникационными портами CAN, RS-232/422/485, Ethernet, USB в различных сочетаниях. Такие богатые коммуникационные возможности, включающие работу с полевыми шинами, позволяют эффективно организовать на базе новых панельных компьютеров OPC-5158 систему сбора информации и управления промышленным объектом.

 

Компания СЭА предлагает продукцию APLEX: панельные компьютеры, промышленные мониторы, HMI, встраиваемые контроллеры, одноплатные компьютеры.

 

Компания СЭА - дистрибьютор компании APLEX в Украине. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел промышленных компьютеров Компании СЭА по телефону (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top