Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Fibocom уверенно занял место среди лучших из лучших

  • 09.12.2015
  • 655
Корпорация FIBOCOM, азиатский тигр, стремительно запрыгнувший в высшую лигу глобальных производителей беспроводных модулей, удостоился включения в список лучших 50 венчурных компаний Китая. Финансируемое глобальным венчурным фондом Intel Capital предприятие стремительно наращивает портфель инновационных продуктов мирового класса. Вручение престижной награды Zero2IPO-Venture 50 (“V50”) состоялось 2 декабря на конференции 6th China CEO Summit в Пекине.
 
Листинг передовых венчурных компаний проводится в Поднебесной с 2006 года и служит своеобразным указателем для инвестиционных фондов и частных венчурных инвесторов со всего мира. Юбилейный 10-й листинг стартовал в августе этого года, и в нем приняло участие более 4,000 высокотехнологичных компаний из Китая. Путем анкетирования многочисленных экспертов - признанных авторитетов в области инвестирования в высокотехнологичные проекты, организаторы "просеяли" список претендентов до полусотни "лучших из лучших". Получателями наград Zero2IPO-Venture 50 становятся только наиболее перспективные компании, уже доказавшие свою состоятельность на рынке благодаря успешному внедрению инноваций и имеющие потенциал для глобального лидерства.
 
Нет никакого сюрприза в том, что в список попала корпорация FIBOCOM. Компания уже 16 лет фокусирует усилия на разработке компонентов для IoT и M2M-коммуникаций. Все эти годы команда разработчиков-единомышленников не сбавляет темп, непрерывно повышая планку технических решений. С 2013 года Fibocom является стратегическим партнером корпорации  Intel в альянсе ISG (Intelligence System Group) как поставщик модулей беспроводной связи стандарта HSPA+ для всех типовых комплектаций планшетных ПК и других мобильных устройств на базе ОС Android 4.2. В 2014 компания выиграла инвестиционный конкурс и привлекла многомиллионные инвестиции от Intel Capital, позволившие ей еще более активно развивать линейку инновационных беспроводных компонентов.
Корпорация FIBOCOM, азиатский тигр, стремительно запрыгнувший в высшую лигу глобальных производителей беспроводных модулей, удостоился включения в список лучших 50 венчурных компаний КитаяКорпорация FIBOCOM, азиатский тигр, стремительно запрыгнувший в высшую лигу глобальных производителей беспроводных модулей, удостоился включения в список лучших 50 венчурных компаний Китая
Можно понять уверенность, с которой директор компании Йинг Липень (Ying Lingpeng) взошел на сцену во время церемонии чествования победителей. Его компания долго и тяжело шла к вершине, и вот пришло время пожинать плоды. Конечно, красивый диплом победителя Zero2IPO-Venture 50 Award будет неплохо смотреться на стене в главном офисе компании в Шеньжене. Но, не это главное. За годы упорного труда компания обзавелась портфелем отличных решений в области беспроводных коммуникаций: GSM/GPRS-модулей, модулей HSPA+ , LTE-модулей и модулей GNSS. Fibocom прочно утвердился как образцовый поставщик беспроводных модулей для приборов, оборудования и гаджетов на платформе Intel X86.
 
 
И, что интересно, эти парни не собираются останавливаться!

Компании СЭА - 25 лет!

 

Продукция Fibocom в Украине доступна благодаря сотрудничеству корпорации с Компанией СЭА. По вопросам приобретения GSM/GPRS-модулей и 3G-модулей обращайтесь в отдел электронных компонентов Компании СЭА - официальному дистрибьютору компании Fibocom в Украина по тел.: +38 (044) 330-00-88; e-mail: info@sea.com.ua.

Top