Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

На склад поступили GSM сигнализации SEA WS-M2E

  • 23.05.2013
  • 1454

Многозоновая система WS-M2E, очень удобная для установки в гаражах, домах и малых офисах. 

Можно сохранять до 5 телефонов для автодозвона (длина не более 15 символов). В случае тревоги, дозвон будет производиться в порядке сохранения номеров. Система так же отправляет короткие сообщения SMS перед дозвоном.

Используя пульты дистанционного управления - включать, отключать ее и пользоваться функцией «паника» с дальнего расстояния.  

Вы можете управлять системой через телефон в любое время. С целью увеличения безопасности применяется PIN код для доступа в систему.

Поддерживаются различные типы беспроводных датчиков таких, как датчики движения, дверные датчики, датчики газа и дыма, кнопки «паника» и инфракрасные барьеры.

Отсутствует требование по подключению к проводной телефонной сети, что весьма подходит для применений в коттеджах, домах, магазинах, гаражах и т.п. Достаточно иметь покрытие сети GSM.

Для местности со слабым сигналом GSM сети может использоваться внешняя антенна.

Имеются три выхода с открытым коллектором и один релейных выход для управления различными электрическими приборами. 

Помимо адаптера питания система WS-M2E оборудована аккумуляторной батареей! Напряжение 12В присутствует, даже если адаптер отключен от сетевой розетки.

Заказать и приобрести данное устройство можно в офисе Компании СЭА по адресу: 02094, г. Киев, ул. Краковская, 13-Б, связавшись с менеджером по телефону (044) 330-00-88 или по e-mail: info@sea.com.ua

Top