Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Модули сотовой связи Quectel

  • 27.02.2020
  • 877

Компания СЭА предлагает Вашему вниманию обновленную линейку продукции производства Quectel Wireless Solutions, представленную в конце декабря 2019 года.

Quectel Wireless Solutions является ведущим мировым поставщиком сотовых — 5G, LTE, LTE-A, LPWA, Smart Module, C-V2X, GSM / GPRS, UMTS / HSPA (+) — и GNSS модулей. На сегодняшний день уже более 100 миллионов устройств имеют как минимум один модуль Quectel внутри.

В таблице наглядно представлены семейства модулей с компоновкой по направлениям применений и поддерживаемых стандартов передачи данных. Также в таблице представлены наборы (EVB-KIT) для отладки и тестирования для модулей Quectel.

Quectel Wireless Solutions

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА с 1990 года осуществляет оптовые поставки на рынок Украины электронных компонентов для промышленных предприятий. В области беспроводных технологий мы предлагаем модемы, модули связи и аксессуары от ведущих мировых производителей. Купить продукцию Quectel​ и для получения дополнительной информации и запроса даташитов, пожалуйста, свяжитесь с отделом беспроводных компонентов Компании СЭА, по телефону: +38(044) 330-00-88 или пришлите запрос  на e-mail: info@sea.com.ua.
Top