Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новое поколение шлюзов AirLink® для сетей 4G LTE выходит на глобальные рынки

  • 06.02.2015
  • 1051

Компания Sierra Wireless объявила о запуске следующего поколения шлюзов AirLink® для сетей 4-го поколения 4G LTE по всему миру. Производитель представил две модификации устройств: мобильный шлюз AirLink® GX450 для транспортных систем и стационарный шлюз AirLink® ES450 для коммерческих и индустриальных приложений. И мобильный шлюз AirLink® GX450 и стационарная платформа AirLink® ES450 поддерживают широчайший набор частот, что делает их совместимыми с сетями широкополосного доступа по всему миру.

 

И мобильный шлюз AirLink® GX450 и стационарная платформа AirLink® ES450 поддерживают широчайший набор частот, что делает их совместимыми с сетями широкополосного доступа по всему миру.Эммануэль Уолкенэйер (Emmanue lWalckenaer), старший вице-президент Sierra Wireless, не скрывает оптимизма: «С запуском следующего поколения шлюзов AirLink® пользователи получили одно решение для различных регионов и стран с разными характеристиками широкополосных сетей. И это решение позволяет эффективно использовать растущий потенциал сетей LTE 4-го поколения. Устройства позволяют наиболее полно использовать возможности перенаправления информационных потоков между разными частотами, оптимизируя все более увеличивающийся трафик».

 

Мобильный шлюз AirLink® GX450 отличается усиленной конструкцией, он специально создан для обеспечения беспроводного широкополосного подключения устройств и приложений на борту транспортных средств, возможности дистанционных обмена данными, диспетчеризации и управления. Сегодня шлюзы предыдущего поколения из серии AirLink® превалируют на рынке Северной Америки и широко используются в автомобилях полиции и силовых ведомств, пожарной охраны, скорой помощи, аварийных служб, сервисных служб ЖКХ, а также в сфере услуг.

 

Стационарная версия AirLink® ES450 обеспечивает простое и безопасное подсоединение коммерческих и индустриальных сетей для беспроводного управления бизнес-операциями и развертывания PCI-совместимых систем. AirLink® ES450 может поддерживать автоматическое переключение трафика со стационарных линий на беспроводные сети, дает возможность своевременно уведомлять сетевых администраторов о случаях нештатной работы сетей. Устройство обеспечивает дистанционный доступ для мониторинга, диагностики и  устранения сбоев сетевого оборудования для восстановления нормальной работы сетей. Шлюзы AirLink® для предприятий уже прекрасно зарекомендовали себя в Европе и в Северной Америке. Новое поколение шлюзов AirLink® ES450 также совместимо с сетями в Азии и в Австралии.

 

 

По вопросам приобретения продукции Sierra Wireless обращайтесь в отдел беспроводных технологий компании СЭА по тел.: (044) 330-00-88; e-mail: info@sea.com.ua.

Top