Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Source – портал технической поддержки от Sierra Wireless

  • 06.04.2015
  • 873
Компания Sierra Wireless, производитель модулей сотовой связи и облачных M2M сервисов, запустила новый сайт для технической поддержки своих продуктов и услуг.
 
Портал называется Source и является источником, объединившим все технические и программные ресурсы, которые прежде размещались на корпоративном сайте SierraWireless, в разделах Partner и Developer Zone.
На сайте можно найти подробную техническую документацию по всему ассортименту продукции, загрузить программное обеспечение и получить помощь на форуме Sierra Wireless
На сайте можно найти подробную техническую документацию по всему ассортименту продукции, загрузить программное обеспечение и получить помощь на форуме Sierra Wireless. Удобный пользовательский интерфейс и прозрачная структура сайта позволяют быстро и легко находить нужные ресурсы.
 
Регистрация и использование Source бесплатна и доступна для всех пользователей. Ознакомиться с новым сайтом можно по ссылке: source.sierrawireless.com
 
По вопросам приобретения продукции Sierra Wireless обращайтесь в отдел беспроводных технологий компании СЭА по тел.: (044) 330-00-88; e-mail: info@sea.com.ua.
Top