Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Среда разработки Open AT от Sierra Wireless теперь поддерживается 3G модулями

  • 27.03.2012
  • 1495

Среда разработки Open AT теперь поддерживается 3G модулями Sierra Wireless. Платформа Open AT дает возможность использовать ресурсы встроенного микроконтроллера, а также свободные ресурсы Flash памяти модемов Sierra Wireless для пользовательских приложений. Это позволяет отказаться от внешнего микроконтроллера, управляющего модулем. 

Перевод  М2М систем с 2G на 3G значительно упрощается  благодаря выходу новой версии среды разработки Open AT, которая поддерживает 3G модули SL80xx. Впервые пользователи смогут разрабатывать программное обеспечение, которое сможет работать в мобильных сетях по всему миру и позволит быстро перейти с 2G на 3G.

Решения для М2М на базе связи третьего поколения завоевуют  все большую популярность во всем мире. Среда разработки Open AT, имея 10 летний опыт на рынке встраиваемых  приложений, позволяет легко разрабатывать  приложения на языке Си в сочетании с первой  операционной системой, разработанной для нужд М2М, с полным набором библиотек, API интерфейсом, и интегрированной средой разработки Sierra Wireless Developer Studio.

Преимущества применения Open AT:

  1. Разработка программного обеспечения один раз для 3G и 2G сетей
  2. Упрощение архитектуры и разработки приложений
  3. Сокращение времени выхода на рынок новых продуктов
  4. Повышение рентабельности инвестиций в М2М
  5. Высококвалифицированная техническая поддержка

Для заказа образцов и за дополнительной консультацией  обращайтесь к официальному дистрибьютору компании Sierra Wireless в Украине - ООО «СЭА Электроникс» по телефону +38 (044) 330-00-88 или написав письмо по адресу info@sea.com.ua .

Top