Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Вебинар Quectel об автомобильных решениях

  • 20.01.2021
  • 788

Автомобильная промышленность стремительно развивается. Переход от двигателей внутреннего сгорания к электромобилям тому подтверждение. Но вместе с этим - меняется и взаимодействие потребителей со своими автомобилями.

Ожидается, что полностью автономные транспортные средства станут доступны для потребителей к концу этого десятилетия, но в настоящее время все ещё существуют препятствия для их широкого внедрения. Тем не менее, подключённые к сети транспортные средства оказались интересным и растущим сектором с повышенной безопасностью дорожного движения, интеллектуальным управлением движением, расширенной навигационной системой и развлечениями для пассажиров, доступными через Интернет вещей (IoT).

Компания Quectel организовует вебинар о технологиях будущего, которые мы увидим в следующих поколениях подключённых к сети транспортных средств, и то, как модули производства Quectel могут поддерживать эти технологии.

Присоединяйтесь к онлайн-семинару в 15:00 (по Киеву) 26 января 2021 г. и узнайте больше об автомобильных решениях Quectel, в том числе:

  • CV2X для приложений безопасности автомобилей 
  • Связь с автомобильной сотовой связью 
  • GNSS в различных сценариях использования транспортных средств, включая ADAS и телематику

Спикеры

Манфред Линдачер

Вице-президент по международным продажам в автомобильной отрасли, Quectel

Флориан Буске

Менеджер по продажам GNSS, Quectel

Продолжительность вебинара: 60 минут. Язык: Английский.

 

Компания СЭА является официальным дистрибьютором продукции Quectel Wireless Solutions — ведущего в мире производителя беспроводных модулей.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА с 1990 года осуществляет оптовые поставки на рынок Украины электронных компонентов для промышленных предприятий. В области беспроводных технологий мы предлагаем модемымодули связи и аксессуары от ведущих мировых производителей. Купить продукцию Quectel​ и для получения дополнительной информации и запроса даташитов, пожалуйста, свяжитесь с отделом беспроводных компонентов Компании СЭА, по телефону: +38(044) 330-00-88 или пришлите запрос  на e-mail: quectel@sea.com.ua
Top