Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

30 В транзистор MOSFET увеличивает плотность и эффективность мощности для мобильных устройств и бытовой электроники

  • 21.04.2017
  • 716

SiA468DJ, транзистор, транзистор SiA468DJ, mosfetКомпания Vishay Intertechnology, Inc. представила новый 30-вольтовый n-канальный транзистор TrenchFET® Gen IV, который обеспечивает повышенную плотность мощности и эффективность для мобильных устройств, бытовой электроники и источников питания. Предлагаемый в ультракомпактном корпусе PowerPAK® SC-70, Vishay Siliconix SiA468DJ обеспечивает минимальное сопротивление канала во включенном состоянии  и максимальный ток стока для 30 вольтовых устройств в компактном размере 2х2 мм.

Транзистор на 60% меньше аналогичных в корпусе PowerPAK 1212. MOSFET транзистор является одним из самых компактных для 30 В решений, доступных для DC/DC преобразователей и коммутации нагрузки для управления батареями в таких устройствах, как ноутбуки, VR-гарнитуры, H-мосты в беспроводных зарядных устройствах и управление двигателем для беспилотных самолетов.

Для снижения потерь и повышения эффективности транзисторы SiA468DJ имеют чрезвычайно низкое сопротивление канала при включении 8,4 мОм при 10 В и 11,4 мОм при 4,5 В. Эти значения представляют собой 51% -ное улучшение по сравнению с решениями предыдущего поколения и 6% -ное улучшение по сравнению с ближайшим конкурирующим устройством.

Постоянный ток стока 37,8 A транзистора SiA468DJ на 68% выше, чем у устройств предыдущего поколения, и на 50% выше, чем у ближайшего конкурирующего решения. Этот высокий номинальный ток обеспечивает достаточный запас прочности для приложений, которые сталкиваются с высоким переходным током. MOSFET является 100% RG-протестированным, RoHS-совместимым и безгалогенным.

Ознакомиться с транзистором SiA468DJ более детально можно онлайн либо скачав

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА с 1990 года осуществляет оптовые поставки на рынок Украины электронных компонентов для промышленных предприятий. В программу поставок входят пассивные и активные компоненты  от ведущих мировых производителей электронных компонентов. Купить mosfet транзистор Vishay, узнать цену транзистора или для получения дополнительной информации и запроса даташитов, пожалуйста, свяжитесь с отделом электронных компонентов Компании СЭА, по телефону: +38 (044) 330-00-88 или пришлите запрос  на e-mail: info@sea.com.ua.

Top