Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Beneq представляет новые дисплеи Lumineq для экстремальных условий

  • 13.04.2017
  • 574

Самые надежные дисплеи в мире стали еще лучше. Дисплеи Lumineq известны своей отличной читабельностью, длительным сроком службы и долговременной доступностью для широкого спектра требовательных приложений - на суше, на море и в воздухе. Во время выставки Embedded World 2017, ведущей международной ярмарки для встраиваемых систем, компания Beneq представила новые дисплеи Lumineq с непревзойденным температурным диапазоном и широко поддерживаемыми интерфейсами. Одновременно с запуском нового продукта компания Beneq объявила о новой конкурентной системе ценообразования для новых дисплеев TFEL, сделав прочные дисплеи Lumineq с интерфейсами SPI и LVDS еще более привлекательным решением для требовательных дисплеев.

Beneq,  дисплеи Lumineq, tfel

Отображение TFEL с LVDS и SPI для повышения производительности

Прочные дисплеи Lumineq предлагают исключительно широкий рабочий диапазон (мгновенный от -60 °C до + 105 °C без внешнего нагрева или охлаждения) со стабильными оптическими характеристиками в диапазоне рабочих температур. Яркость, угол обзора (> 179°), время отклика (<1 мс) и контрастность остаются неизменными независимо от температуры окружающей среды. Кроме того, яркость дисплеев Lumineq чрезвычайно стабильна - измеренная производительность после 100 000 часов превышает 85% начальной яркости. Новые тонкопленочные электролюминесцентные дисплеи Lumineq предлагают два варианта интерфейса дисплея, которые упрощают работу дисплеев с широко доступными компонентами: SPI и LVDS. Новые продукты с интерфейсами SPI предлагают возможность управлять несколькими дисплеями Lumineq с одним главным контроллером без отдельных контроллеров дисплея, что приводит к значительно более низкой общей стоимости полного решения для дисплеев. Новые дисплеи Lumineq TFEL с LVDS-интерфейсами также демонстрируют очень широкие диапазоны рабочих температур и температуры выдержки при температуре от -60 °C до + 105 °C, а также добавляют возможность использования серых оттенков и встроенную память дисплея для улучшения яркости и частоты кадров.

 

Компании СЭА - 25 лет!

За более подробной информацией по новым дисплеям Lumineq для экстремальных условий обращайтесь к официальному дистрибьютору Beneq Oy (ТМ Lumineq®) - Компанию СЭА  по телефону в Киеве +38 (044) 330-00-88 или по электронной почте info@sea.com.ua

Top