Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Датчики веса со склада в Киеве

  • 19.07.2018
  • 899

Тензометрический датчик  — датчик, преобразующий величину деформации в удобный для измерения сигнал (обычно электрический). Они служат для измерения дефор­маций и механических напряжений в деталях машин и механиз­мов. Они могут также использоваться для измерения других меха­нических величин (давления, вибрации, ускорения и др.), которые предварительно преобразуются в деформацию. Работа тензодатчиков основана на изменении активного сопротивления материала при его механической деформации. В качестве материала тензодатчиков используются проводники (в виде про­волоки, фольги или пленки) и полупроводники.

Компания СЭА предлагает стальные и алюминиевые тензометрические датчики, тензорезисторы, датчики силы и веса. Самые популярные модели всегда есть на складе в Киеве.

Тензодатчики имеют расширенные функциональные возможности и высокую точность измерений. Автоматизация процесса взвешивания обеспечена на каждом этапе. Все тензодатчики удобные в эксплуатации. Также они обеспечивают длительный срок службы, поскольку защищены от воздействий внешних факторов. Систему можно подвергать чистке от загрязнения при помощи воды, что позволяет эффективно избавлятся от возникших загрязнений. Тензодатчики найдут свое применение в электронных или платформенных весах, машинах дозировки и наполнения, конвейерных линиях для взвешивания в движении и другом электронном весовом оборудовании. 

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА с 1990 года осуществляет оптовые поставки на рынок Украины электронных компонентов для промышленных предприятий. В программу поставок входят пассивные и активные компоненты  от ведущих мировых производителей электронных компонентов. Купить тензодатчики и для получения дополнительной информации и запроса даташитов, пожалуйста, свяжитесь с отделом электронных компонентов Компании СЭА, по телефону: +38(044) 330-00-88 или пришлите запрос  на e-mail: info@sea.com.ua.
Top