Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Китайская компания DEGSON в мае выпустила ряд новинок

  • 08.06.2016
  • 502

 

Компания DEGSON выпустила ряд новинок: пробковые клеммные блоки, пружинные PCB клеммные блоки и WS рельсовые клеммные блоки.

 
  • Пробковые клеммные блоки
К пробковым клеммным блокам подключаются все проводы, имеющие контактную поверхность 0.08mm2-16mm2, расстояние может выбрать с 2.5mm до 10.16mm, а также выбрать направление линий, направление подключения и пробковое направление в соответствии с требованием.
 
  • Пружинные PCB клеммные блоки
Соединения пружинных PCB клеммных блоков делятся на соединение клеточной пружины и соединение пружины "Бабочка". Взаимно его можно заменить винтовыми PCB клеммными блоками и использовать. Так и можно улучшить гибкость. 
 
  • Структура нажатого провода каркас нажатого провода WS медных сплавов
Эта структура применится к проводам одной пряди, проволоки, нескольких прядей или тонких нескольких прядей. Также применится к проводу тонких нескольких прядей с цоколем проводов или иглой проводов, или к проводу тонких нескольких прядей после затягивания.
 
Перечень новинок компании DEGSON

 

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания DEGSON, китайская электронная компания, образованна в 1990 году, является профессиональном производителем клеммных блоков и силовых индустриальных разъемов. Система управления компании успешно прошла сертификацию ISO9001, ISO14001, ISO80079-34. Для получения дополнительной информации свяжитесь с Компанией СЭА по телефону в Киеве (044) 330-00-88 или по электронной почте info@sea.com.ua

Top