Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Обновленный каталог FIGARO

  • 29.06.2017
  • 497

Японская компания FIGARO ENGINEERING выпустила обновленный каталог своей продукции. Каталог доступен для чтения онлайн и для скачивания.

Скачать каталог

FIGARO ENGINEERING (Осака, Япония) является одним из мировых лидеров с 35-тилетним опытом производства недорогих датчиков детектирования и определения концентрации горючих, токсичных газов и газовых примесей в составе воздуха для таких применений как: пожарно-охранная безопасность, вентиляция и кондиционирование помещений, контроль качества воздуха, бытовые устройства и автомобильная индустрия. FIGARO - это первая компания, которая сумела наладить у себя серийное производство полупроводниковых датчиков газа.

Весь производственный процесс, включающий разработку новых типов датчиков, их изготовление и тестирование, имеет международный сертификат качества ISO 9001, который гарантирует потребителям отличные технические параметры датчиков, а также их надежность и стабильность в эксплуатации.

 

Продукция производства FIGARO ENGINEERING INC. в каталоге Компании СЭА:

Датчики химического состава газов

 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является официальным дистрибьютором продукции Figaro в Украине. Купить датчики в Украине и для получения дополнительной информации и запроса даташитов, пожалуйста, свяжитесь с отделом электронных компонентов Компании СЭА, по телефону: +38(044) 330-00-88 или пришлите запрос на e-mail: info@sea.com.ua.

Top