Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Расширение ассортимента сенсоров от TE Connectivity

  • 11.10.2019
  • 899

Компания TE Connectivity расширяет свои предложения продукции, соглашаясь на приобретение Silicon Microstructures Inc. - поставщика линейки датчиков низкого и среднего давления в цифровой и аналоговой версиях на основе MEMS (микроэлектромеханических систем) - у Elmos Semiconductor AG.

«Возможности проектирования и производства MEMS от Silicon Microstructures используются в различных приложениях, требующих миниатюрного дизайна и высокопроизводительной упаковки», - сказал Джон Митчелл, старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения TE Sensor Solutions в своем заявлении.

TE Connectivity, датчики, сенсоры

Ранее в этом году TE Connectivity Sensors также провела волонтерское публичное тендерное предложение на все размещенные акции First Sensor AG. Обе компании заключили соглашение об объединении бизнеса, в котором были изложены основные параметры, которые поспособствовали успешному заключению сделки. Правление и наблюдательный совет First Sensor приветствовали и, после рассмотрения документа оферты, поддерживали предложение.

Эти приобретения позволят TE расширить свое глобальное присутствие на рынке датчиков давления, особенно в медицинских, транспортных и промышленных приложениях. Объединение опыта SMI в области разработки и производства сенсорной технологии MEMS, а также решений First Sensor для измерения низкого давления и фотоники, с масштабом работы TE, клиентской базой и существующими сенсорными технологиями позволит создать более всеобъемлющий глобальный комплекс сенсорных решений для клиентов.

TE Connectivity, датчики, сенсоры

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА с 1990 года осуществляет оптовые поставки на рынок Украины электронных компонентов для промышленных предприятий. В программу поставок входят пассивные и активные компоненты  от ведущих мировых производителей электронных компонентов. Купить продукцию TE Connectivity​ и для получения дополнительной информации и запроса даташитов, пожалуйста, свяжитесь с отделом электронных компонентов Компании СЭА, по телефону: +38(044) 330-00-88 или пришлите запрос  на e-mail: info@sea.com.ua.
Top