Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Экранированный штекерный разъем SACC с технологией быстрого подключения

  • 24.02.2016
  • 778
 
Экранированный штекерный разъем SACC с технологией быстрого подключенияКомпания Phoenix Contact расширила номенклатуру выпускаемых кабельных соединителей семейства SACC экранированными разъемами M12 с технологией быстрого подключения IDC.  Разъемы SACC отличаются быстротой сборки благодаря простому способу подготовки кабеля и простым действиям в процессе сборки разъема.
 
Штекерный разъем состоит всего из двух компонентов. В экранированных кабелях срезается только часть внешней оболочки и экранирующей оплетки, при этом жилы остаются нетронутыми. Штекерные разъемы позволяют подсоединять различные провода сечением от 0,14 мм² до 0,75 мм². Также увеличен максимальный внешний диаметр провода до 9,7 мм.
 
Таким образом для подключения полевых устройств можно использовать практически любые кабели для передачи сигналов и данных. В зависимости от типа кабеля стандартизированы цвета отдельных жил, которые нужно подсоединить к соответствующему контакту. Эти цвета повторяются в виде цветовой и числовой кодировки в зоне подсоединения. Для передачи сигналов и данных со скоростью до 10 Гбит/с доступны любые кодировки A, B, D и X.,
 
Разъемы SACC предназначены для промышленных сетей Ethernet, PROFINET, PROFIBUS и для подключения датчиков. Проводники быстро подключаются без использования специальных инструментов, пайки или обжима. Простота и безошибочность подключения гарантируют качество изготовления кабельных сборок для любых промышленных интерфейсов.
 
 

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является официальным дистрибьютором Phoenix Contact на территории Украины. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top