Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Готовые к подключению блоки разветвителей с технологией соединения Push-in

  • 18.04.2017
  • 697

Устанавливайте новые блоки разветвителей PTFIX от Phoenix Contact без необходимости ручной установки клемм и экономьте таким образом до 80 процентов времени.

блоки разветвителей PTFIX, Phoenix Contact

Предлагаются блоки разветвителей на 1,5 мм и на 2,5 мм с различным количеством полюсов. Их можно устанавливать в ряд без увеличения монтажной длины и гибко расширять потенциалы с помощью двухполюсных стандартных вставных перемычек. Блоки разветвителей предлагаются на выбор с возможностью монтажа на DIN-рейку, непосредственного монтажа и приклеивания, для гибкого создания любого применения. Предварительно подготовленные или жесткие проводники можно быстро подключать с помощью технологии непосредственной вставки Push-in. Поперечный монтаж на DIN-рейку и компактная конструкция позволяют экономить до 50 % места. Для однозначного, интуитивно понятного и надежного монтажа блоки разветвителей и блоки подачи питания с 6, 12 и 18 точками подключения предлагаются на выбор в одиннадцати цветовых вариантах. Нанесение надписей на точки соединения позволяет обеспечить наглядность электромонтажа. Таким образом PTFIX обеспечивает гибкое и экономичное распределение тока нагрузки и тока управления.

 

По материалам Phoenix Contact

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является официальным дистрибьютором Phoenix Contact на территории Украины.  Купить блоки разветвителей PTFIX и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top