Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Коммутаторы для стабильных сетей машин и оборудования Phoenix Contact FL SWITCH 2000

  • 03.04.2017
  • 784

FL Switch 2000, Phoenix Contact, коммутаторС новым интеллектуальным коммутатором серии FL Switch 2000 от Phoenix Contact можно просто выполнять развитие и мониторинг сети в серийном машиностроении. 

В серийном машиностроении для автоматического распознавания и исправления ошибок необходимы все более интеллектуальные сети. Однако неуправляемые коммутаторы, которые обычно применяются сегодня, не могут удовлетворить эти требования. Альтернативой становятся новые коммутаторы 2000, которые предоставляют соответствующие возможности конфигурирования и мониторинга в сети машин: с помощью функций фильтрации Multicast и механизма резервирования снижается нагрузка данных в сети, а обмен данными осуществляется вертикально даже в случае образования нежелательной петли или отказа устройства. В новом уникальном неуправляемом режиме эти функции доступны также при эксплуатации коммутатора в качестве пассивного участника сети. Конфигурирование устройства осуществляется с помощью, например, SD-карты или кнопки «Умный режим» непосредственно на устройстве.

 

 

По материалам Phoenix Contact

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является официальным дистрибьютором Phoenix Contact на территории Украины.  Купить коммутаторы Phoenix Contact и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top