Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новые приборные соединители с кодировкой K, L и M

  • 14.04.2017
  • 706

Новые приборные соединители M12 с кодировкой K, L и M от Phoenix Contact дополняют широкий ассортимент соединителей серии M12 Power и обеспечивают передачу высоких постоянных и переменных токов на ограниченном пространстве.

приборные соединители M12, соединители M12

Круглые соединители с механическим кодированием типа K, предназначенные для применений переменного тока с пятью контактами (4 + PE), передают ток до 630 В / 16 А. Соединители с механическим кодированием типа L имеющиеся в двух исполнениях с пятью контактами (4 + FE), а также в четырехполюсном варианте. Оба выполнения передают постоянный ток до 63 В / 16 А и есть в версии для PROFINET. Соединители с механическим ключом типа M передают с шестью контактами (5 + PE) максимум 630 В / 8 А переменного тока. Новые приборные соединители в наличии как штифтовые и гнездовые варианты с жилами длиной 20 см, или как встраиваемые соединители с одной или двух частей для непосредственного монтажа на печатную плату путем пайки волной припоя или пайки оплавлением. Новые типы кодирования, как и имеющиеся кодирования S и T, описаны в стандарте 61076-2-111. Таким образом, в Вашем распоряжении широкий ассортимент соединителей для компактной и перспективной передачи питания.

 

По материалам Phoenix Contact

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является официальным дистрибьютором Phoenix Contact на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top