Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новые УЗИП в компактном корпусе пружинной клеммы шириной всего 6,2 мм

  • 05.02.2016
  • 607
 
Новые УЗИП в компактном корпусе пружинной клеммы шириной всего 6,2 ммКомпания Phoenix Contact разработала новые УЗИП серии Termitrab в компактном корпусе для контрольно-измерительных цепей с высоким напряжением сигнала.
 

Дискретные сигнальные линии с высоким уровнем напряжения (230 В) широко распространены в нефтегазовой отрасли, например, в системах управления задвижками и клапанами на нефтеперекачивающих и газокомпрессорных станциях. Одним из важных требований, предъявляемых к оборудованию для данных систем управления, является компактность. Это также относится и к устройствам защиты.

 

Новое устройство серии Termitrab TT-ST-2X1-230AC представляет собой надежную двухкаскадную схему защиты от импульсных перенапряжений для дискретных цепей 230 В в компактном корпусе пружинной клеммы шириной всего 6,2 мм.

 

Устройство уже доступно для заказа. Также компания предоставляет специализированное обучающее ПО TRABTECH teachware 1.4 (в настоящее время доступно на немецком, английском и итальянском языках). В программе содержатся лекции, освещающие следующие темы: методы защиты от импульсных перенапряжений, сети питания, обработка данных, приемо-передающие устройства и системы измерения, контроля и регулирования. Полученные знания можно проверить с помощью приведенных вопросов. 

 Новые УЗИП в компактном корпусе пружинной клеммы шириной всего 6,2 мм 

Новые УЗИП в компактном корпусе пружинной клеммы шириной всего 6,2 мм
          

Компании СЭА - 25 лет!

Компания СЭА является официальным дистрибьютором Phoenix Contact на территории Украины. За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top