Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Простое проведения кабелей и проводов к двери распределительного шкафа

  • 12.04.2017
  • 787

Система кабелепровода CGS с поворотным рычагом от Phoenix Contact упрощает надежную прокладку проводов, кабелей и жгутов к двери распределительного шкафа или к поворотной монтажной раме.

кабелепровод CGS

Шарнирные соединения, заявленные на патентирование, можно открывать и закрывать и проводить через них провода вместе со штекером. По сравнению с монтажом с использованием кабельных шлангов, этот вид монтажа проще и позволяет экономить время. Система кабелепровода прежде всего предназначена для стандартных проводов и кабелей с подготовленными штекерами. Движение и изгиб в зоне поворота предварительно определены до 180 °, что позволяет избежать повреждений жили во время открытия и закрытия дверей. Профили позволяют дополнительно защитить и сгруппировать ваши кабели. Разгрузка от усилий натяжения обеспечивается обычными кабельными стяжками. Возможность нанесения крупной маркировки на кабельный мост обеспечивает наглядность. Упрощение процесса конструирования благодаря возможности планирования и отображения системы кабелепроводов в CAD-системе в отличие от кабельных шлангов. При этом заранее определяется длина кабелей, ведь ее можно спланировать.

 

По материалам Phoenix Contact

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА является официальным дистрибьютором Phoenix Contact на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top