Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Устройства для защиты от перенапряжений со склада в Киеве

  • 11.08.2017
  • 498

Компания СЭА предлагает устройства для защиты от перенапряжений производства Phoenix Contact и АсКо со склада в Киеве.

buy

  Наименование Краткая характеристика Производитель Оставить запрос
LIT 2X2-24 LIT 2X2-24 УЗИП в форме монолитного модуля шириной 6,2 мм устанавливаемого на монтажную рейку, для защиты двух сигнальных цепей без потенциала земли (2-проводные устройства). Phoenix Contact
S-PT-EX(I)-24DC S-PT-EX(I)-24DC Устройство защиты от импульсных перенапряжений в форме модуля с резьбовым соединением, с корпусом IP 67, для измерительных датчиков искробезопасных цепей, наружная резьба M 20 x 1,5 для непосредственного монтажа. Phoenix Contact
ВА-2001 ВА2001 1п 16А Автоматический выключатель 1 полюс, 6 000 циклов, номинальный ток 16 А, степень защиты IP20 АсКо

 

Устройства для защиты от перенапряжений предназначены не только для защиты от прямых ударов молнии в систему молнезащиты здания или воздушную линию электропередач, а и для защиты токораспределительной сети объекта от коммутационных помех или как вторая ступень защиты при ударе молнии, защиты потребителей от остаточных бросков напряжений, от дифференциальных (несимметричных) перенапряжений и фильтрации высокочастотных помех.

Компания СЭА предлагает электротехническую продукцию – конструктивы, шкафы, датчики, аккумуляторы, автоматические выключатели, выключатели с предохранителями, контакторы, силовые реле, клеммники, вентиляторы, кнопки, кабели, шлейфы, устройства плавного пуска, молниезащита - от производителей лидеров мирового электротехнического рынка: APRA, CHINT, Figaro, Fine Automation, FIS, HELUKABEL, LappKabel, Littelfuse, Membrapor, PFEIFFER VACUUM, Phoenix Contact, Rittal, Schneider Electric, Schroff, SCHURTER, Schurter, Siemens, Tachai Industrial, Tyco Electronics.

Линейка электротехнической продукции, поставляемой Компанией СЭА отечественным предприятиям, достаточно широка и покрывает основные потребности лектротехнической промышленности, энергетики и строительства в современном электротехническом оборудовании.

 

Компании СЭА - 25 лет!

Купить устройства для защиты от перенапряжений и получить дополнительную информацию можно, обратившись в отдел продаж электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88, или отправив запрос по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top