Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Источники питания для HighBay - со склада в Киеве

  • 20.04.2016
  • 644
Компания СЭА предлагает источники питания HBG-100-60A и HBG-100-60B для HighBay производства Mean Well со склада в Киеве.
 
Серия HBG-100 - LED драйверы для подвесных потолочных светильников типа High Bay мощностью 100 и 96 Вт соответственно. Особенность линейки AC/DC-преобразователей HBG-100 производства тайванской компании MeanWell - круглая форма устройства, удобная для монтажа в составе подвесных осветительных приборов High Bay. Источники питания разработаны специально для светильников промышленного освещения классического вида - выполнены в круглом алюминиевом корпусе с заливкой компаундом. LED драйверы обеспечивают оптимальное соотношение цена/качество, т.к. при оптимальном температурном режиме срок службы светодиодного драйвера - 40 тыс. часов. Разработчикам светодиодной продукции для промышленных помещений стоит обратить внимание на очень высокий КПД (до 91,5%), который позволит производить энергоэффективные High Bay светильники. Источники питания рекомендуется устанавливать в помещениях, тоннелях, платформах, а также использовать их для наружного применения.
 
LED драйверы можно непосредственно устанавливать на радиатор светильника, если обеспечить максимальное значение температуры источника в верхней части корпуса во всём диапазоне температуры эксплуатации не более 60ºC. Но более качественным светильник получится с использованием дополнительного радиатора. Производитель рекомендует лояльные по цене и качественные радиаторы тайваньского производителя MechaTronix Kaohsiung Co, Ltd, которые полностью совместимы, как по механическим характеристикам, так и по температурным показателям.
 
К слову, компания MechaTronix гарантирует срок службы для светльников типа "хайбей" со световым потоком - от 25 000 люмен, в которых используется комплект LED-драйвер MeanWell и радиатор MechaTronix с пасивной системой охлаждения - 60 тыс. часов.
 

 

Информация для заказа источников питания для HighBay:

 

HBG-100-60A

 

 

 

 

Компании СЭА - 25 лет!

За дополнительной технической информацией и по вопросам приобретения продукции MEAN WELL обращайтесь к официальному дистрибьютору Mean Well Enterprises Co., Ltd на территории Украины – Компании СЭА, тел.: (044) 330-00-88 (внутр. 804), info@sea.com.ua

Top