Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Изменения графика работы MEAN WELL в связи с эпидемией коронавируса (2019-nCoV)

  • 30.01.2020
  • 607

Из-за нынешней эпидемии коронавируса 2019-nCoV, китайские чиновники продлили новогодние каникулы, чтобы люди оставались дома и таким образом сдержать дальнейшее распространение вируса. В связи с этим вносятся некоторые корректировки в график работы заводов и филиалов MEAN WELL:

  • На сегодняшний день центральный офис MEAN WELL в городе Тайбэй и тайваньские фабрики работают в стандартном режиме.
  • Офис MEAN WELL, а также фабрики в Гуанчжоу и Хуаду (Китай) будут закрыты на каникулы еще до 9 февраля, и ожидается, что они возобновят работу с 10 февраля (понедельник).
  • Офис MEAN WELL и фабрика в Сучжоу (Китай) будет закрыта на каникулы еще до 9 февраля, и ожидается, что она возобновит работу с 10 февраля (понедельник).
  • С текущего момента время производства увеличивается до 45 дней. Ожидается, что к 2-му кварталу 2020 года он постепенно вернется к стандартным 30 дням. Однако при наличии товара на складах, MEAN WELL по-прежнему может осуществлять немедленную отгрузку.

В течение этого периода MEAN WELL будет продолжать уделять пристальное внимание и сотрудничать с официальными властями Китая, а также следить за состоянием трудовых ресурсов и цепочкой поставки компонентов для производства. Информация о ситуации и сроках производства будет обновляться раз в неделю. Заранее благодарим вас за понимание и сотрудничество, а также приносим искренние извинения за возможные неудобства в течение этого периода!

За дополнительной информацией обращайтесь к официальному дистрибьютору MEAN WELL в Украине - Компании СЭА, тел.: (044) 330-00-88, info@sea.com.ua

Top