Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

MEAN WELL - лучший производитель источников питания

  • 16.01.2020
  • 662

На 24-й церемонии вручения премии "Trophy" (Трофей) французского Профессионального союза дистрибуции промышленной электроники (SPDEI) MEAN WELL был удостоен чести получить «Трофей лучшего производителя блоков питания 2019 года» из рук председателя союза. Данное мероприятие проходило в гламурной аудитории, расположенной в историческом здании в самом центре Парижа.

MEAN WELL - лучший производитель источников питания 2019 года во Франции

Профессиональный союз дистрибуции промышленной электроники (SPDEI) являющийся одним из наиболее активных профильных союзов во Франции, имеет более 700 опытных и профессиональных французских экспертов в этой области, в том числе некоторых из важных партнеров по дистрибуции MEAN WELL.

Таким образом, награда "Trophy" и признание лучшим производителем источников питания от членов SPDEI представляет собой высокую оценку напряженной работы MEAN WELL и ее партнеров на французском рынке в последние годы. Более того, получение трех таких ежегодных премий подряд, менее чем за одно десятилетие, также свидетельствует о хорошем качестве и высокой надежности блоков питания MEAN WELL.

Благодаря огромной поддержке и признанию со стороны своих партнеров и конечных потребителей со всего мира, вся команда MEAN WELL намерена и дальше расти в новом десятилетии, неся новаторство на глобальном рынке источников питания.

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения продукции MEAN WELL обращайтесь к официальному дистрибьютору MEAN WELL Enterprises Co., Ltd на территории Украины – Компании СЭА, тел.: (044) 330-00-88 (внутр. 804), info@sea.com.ua
Top