Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

MEAN WELL - №2 на рынке LED-драйверов в мире

  • 24.07.2017
  • 1728

Согласно последнего доклада известного научно-исследовательского института IHS, опубликованного в марте 2017 года, прогнозируется, что до 2021 года рынок LED освещения вырастет на 33.8%, а объем LED-драйверов в оборотах этого рынка достигнет 13.1 млрд. долларов США. 

Среди производителей источников питания для светодиодного освещения, MEAN WELL занимает второе место, после "гиганта" рынка не только драйверов, но и всего светодиодного освещения - компании Philips Advance. По оценкам, MEAN WELL имеет долю в 6.6% всех выпускаемых LED-драйверов в мире.

В отчете также отмечается, что MEAN WELL особенно силен в готовых решениях драйверов средней и высокой мощности, а также показывает высокие темпы роста в этом направлении. 

Номенклатура источников питания (LED-драйверов) для светодиодного освещения, которые продаются под торговой маркой MEAN WELL, состоит из следующих основных групп:

  • AC/DC источники питания в пластиковом корпусе без ККМ мощностью от 8 до 150 Вт;
  • AC/DC источники питания в пластиковом корпусе с ККМ мощностью от 16 до 120 Вт;
  • AC/DC источники питания в металлическом корпусе с ККМ мощностью от 40 до 600 Вт;
  • AC/DC источники питания открытого исполнения (PCB type) с ККМ мощностью от 20 до 240 Вт;
  • DC/DC LED-драйверы;
  • Контроллеры и аксессуары, такие как конвертер DALI в PWM, устройство защиты от всплесков напряжения, фотоэлектрический датчик движения, беспроводные контроллеры для LED ленты, программатор для источников питания со Smart-диммингом и т.д.

Компания СЭА - провайдер инноваций на украинском B2B-рынке - сотрудничает с производителем MEAN WELL Enterprises Co., Ltd. (торговая марка MEAN WELL) уже более 14 лет и является её официальным авторизованным дистрибьютором на территории Украины!

За дополнительной технической информацией и по вопросам приобретения продукции MEAN WELL обращайтесь к официальному дистрибьютору MEAN WELL Enterprises Co., Ltd на территории Украины – Компании СЭА, тел.: (044) 330-00-88 (внутр. 804), info@sea.com.ua.
Top