Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

MEAN WELL вошел в топ 5 производителей источников питания в мире

  • 27.04.2017
  • 1718

Согласно свежему отчету исследовательского центра MTC (Micro-Tech Consultants) по рынку источников питания (редакция март 2017 г.), бренд MEAN WELL поднялся с 6-го на 5-е место в мировом рейтинге производителей стандартных источников питания с DC выходом.

В "Micro-Tech Consultants" также отметили, что с 2009 по 2016 год, MEAN WELL является единственным производителем источников питания в мире, который показывает систематический и значительный темп роста. За этот период ни одна другая крупная компания не имела такого показателя темпа.

Компания СЭА - провайдер инноваций на украинском B2B-рынке - сотрудничает с производителем Mean Well Enterprises Co., Ltd. (торговая марка MEAN WELL) уже более 14 лет и является её официальным авторизованным дистрибьютором на территории Украины!

В программе поставок Компании СЭА продукция MEAN WELL представлена таким оборудованием, как:

 

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения продукции MEAN WELL обращайтесь к официальному дистрибьютору MEAN WELL Enterprises Co., Ltd на территории Украины – Компании СЭА, тел.: (044) 330-00-88 (внутр. 804), info@sea.com.ua.
Top