Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новый каталог MEAN WELL 2018

  • 23.04.2018
  • 1708

Компания MEAN WELL Enterprises Co., Ltd. является ведущим тайваньским производителем импульсных источников питания. MEAN WELL постоянно модернизирует и расширяет номенклатуру выпускаемой продукции, внедряя новые технологии и ориентируясь на потребности рынка. На данный момент MEAN WELL занимает пятое место в мире по объему продаж AC/DC источников питания и второе место по продажам светодиодных драйверов!

Компания СЭАофициальный дистрибьютор MEAN WELL на территории Украины.

Для пользователей продукции MEAN WELL появилась возможность ознакомиться онлайн с новым каталогом продукции. В каталог вошли перспективные серии источников питания, находящиеся в разработке и запланированные к выпуску в 2018 году.

Этот и другие каталоги вы всегда можете найти на странице Загрузки раздела источники питания. Для заказа печатной версии каталога пишите на почту Lda@sea.com.ua

Общий каталог 2018

Каталог продукции MEAN WELL апрель 2018

Скачать каталог >>>

Формат PDF
112 страниц (6.54 MB)

 

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения продукции MEAN WELL обращайтесь к официальному дистрибьютору MEAN WELL Enterprises Co., Ltd на территории Украины – Компании СЭА, тел.: (044) 330-00-88 (внутр. 804), info@sea.com.ua.
 
Top