Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Официально о дизайне этикетки источников питания TRACO POWER

  • 16.12.2015
  • 744

Швейцарская компания Traco Electronic AG сообщила об изменении дизайна и цветовой схемы этикеток на новых источниках питания. Отныне все модели устройств, покидающих производственные мощности компании, будут комплектоваться этикеткой в трехцветном дизайне с новым логотипом и фирменным знаком компании.

Швейцарская компания Traco Electronic AG сообщила об изменении дизайна и цветовой схемы этикеток на новых источниках питания

При этом, однако, может возникнуть ситуация, когда в одну поставку, отгружаемую клиентам, будут входить устройства и с новым и со старым (красно-белым) дизайном этикетки. Компания-производитель призывает потребителей продукции TRACO POWER не пугаться и не паниковать в данном случае. Поскольку компания для оперативного реагирования на запросы клиентов поддерживает довольно значительные складские запасы, еще некоторое время в обороте будут устройства и с новым и со старым дизайном этикетки и упаковки. Не исключено, что некоторые модели будут еще длительное время поступать заказчикам со старым дизайном этикетки.

 

При попадании в отгруженную партию устройств с устаревшим красно-белым дизайном компания официально рекомендует учитывать следующее:

 

  • старый дизайн этикетки, равно как и упаковки, не означает, что срок годности устройства истек;
  • дизайн этикетки и упаковки вообще не являются частью спецификации устройства и никоим образом не является маркером годности/надежности изделия.

 

Компании СЭА - 25 лет!

 

По вопросам приобретения продукции TRACOPOWER или получения дополнительной технической информации обращайтесь к официальному дистрибьютору Traco Electronic AG в Украине, компании СЭА, тел. 330-00-88 (внутр. 804), info@sea.com.ua

Top