Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания СЭА продлила партнерские отношения с Siglent Technologies Co.,LTD.

  • 10.09.2019
  • 1480

SIGLENT Technologies

SIGLENT Technologies

Китайская компания Siglent Technologies Co.,LTD продолжила дистрибьюторское соглашение с Компанией СЭА. СЭА поставляет на рынок Украины высококачественное контрольно-измерительное и лабораторное оборудование Siglent Technologies Co.,LTD.

SIGLENT Technologies - производитель высокотехнологичного тестового и лабораторного оборудования. В частности, цифровых запоминающих осциллографов, генераторов сигнала, портативных (ручных) осциллографов, лабораторных источников питания и другого оборудования.

Компания специализируется на научно-исследовательских разработках, производстве, продаже и обслуживании контрольно-измерительного оборудования с 2005 года. Сегодня в линейку продукции компании входят лабораторные цифровые запоминающие осциллографы, портативные цифровые запоминающие осциллографы с изолированными каналами, генераторы функциональные/произвольной формы сигналов, а также анализаторы спектра и различные измерительные приборы общего назначения.
 
Продукция компании сертифицирована на соответствие стандартам CE и UL и поставляется во все уголки мира.
 
В частности, в портфеле продуктов Компании СЭА представлены:

Компании СЭА - 25 лет!

По вопросам приобретения продукции Siglent Technologies Co.,LTD. обращайтесь в отдел измерительных приборов Компании СЭА по тел.: +38 (044) 330-00-88; e-mail: info@sea.com.ua.

Top