Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Тепловизор для смартфона Therm-app (+ видеообзор)

  • 18.02.2016
  • 2130

Therm-app - этот компактный прибор, который имеет крепление для смартфона и может превратить его в тепловизионный прибор для наблюдения с отображением изображения на экране смартфона, возможностью записи изображений для решения задач в области ночного видения, безопасности, в спасательных целях, для наблюдения на охоте и для других целей, когда нужно видеть в полной темноте

.Therm-app

 

 

 

Тепловизор для смартфона Therm-appОсобенности Therm-app:

  • Простота использования. Для начала работы не требуется специальных знаний. Просто скачайте приложение Therm-App™, установите смартфон в крепление прибора, соедините их кабелем USB. Этого достаточно, чтобы начать исследовать мир в инфракрасном спектре!

  • Превосходное качество изображения. Therm-App™ предлагает лучшее разрешение для приборов в своем классе 384 x 288 пикселей. Это 110,592 точек теплового изображения на экране вашего смартфона. Профессионалы по достоинству оценят это значение. А остальным просто понравится качество картинки.

  • Множество режимов отображения. При использовании Therm-App™ можно выбрать черно-белый режим для наблюдения в ночное время и днем, в плохих погодных условиях, или выбрать цветные палитры для получения термограмм с высоким разрешением для решения разнообразных профессиональных задач.

  • Запись и обмен информацией. Запись термограмм и видео осуществляется предельно просто прямо в памяти смартфона. Затем вы можете отправить файлы своим контактам из записной книжки, в социальные сети или любую стандартную программу для обмена сообщениями

  • Модульность. Модульная конструкция Therm-App™ позволяет подстраиваться под решаемые задачи за счет растущего ассортимента аксессуаров. Например используя сменный объектив 19 мм можно в 2 раза увеличить расстояние распознавания аналогичных объектов, а широкоугольный объектив 6.8 мм позволит расширить поле зрения в 2 раза, чтобы захватить больше объектов.

  • Низкое энергопотребление. Потребляемая мощность менее 0.5 Вт. Нет необходимости использовать внешний источник питания. Всегда можно рассчитывать на батарею вашего смартфона

  • Одно устройства для множества смартфонов. Универсальное крепление идеально подойдет для установки большинства смартфонов. Также одно устройство может использовать несколько человек, что снизит общие затраты на покупку. Если вы решите поменять свой смартфон, Therm-App™ будет работать и с новым аппаратом.

 

Технические характеристики Therm-app
Минимальные требования к смартфону Android 4.1 или выше, поддержка USB OTG
Характеристики детектора LWIR 7.5-14мкм, 384х288 пикселей
Оптика
6.8 мм (55 ° х 41 °)
13мм  (29 ° х 22 °)
19мм  (19 ° х 14 °)
35мм (11 ° х 8 °)
Фокусировка ручная, от 0.2 м до ∞
Частота кадров 8.7 Гц
Вес 138 г
Габариты 55х65х40мм
Диапазон рабочих температур -10°C до +50°C
Температура хранения -20°C до +50°C
Питание без батареи, 5 В через кабель USB OTG, Энергопотребление           < 0.5 Вт
Степень защиты IP54
Крепление эргономичная рукоятка, 1/4"-20 стандартное крепление для штатива
Крепление на смартфон раздвижное крепление для смартфона (5 -10 см)
Измерения
Разрешение детектора 384х288 пикселей (>110,000 пикселей)
Точность +/- 3°C или 3% (@25°C)
NETD <0.07°C
Температурный диапазон калибровки 5 – 90 °C
Программное обеспечение
Режимы отображения
• ночное видение
• термография (начальный уровень)
Запись видео, аудио, фото
Цветовые палитры Hot White / Hot Black / Iron /Rainbow / Grey / Vivid
Зум непрерывное цифровое увеличение, используя сенсорный экран
Программное обеспечение и обновления с помощью Google Play

Компании СЭА - 25 лет!

 

Чтобы получить технические консультации и сделать заказ на продукцию производства OPGAL, обращайтесь по телефону в Киеве (044) 330-00-88 или по электронной почте info@sea.com.ua.

Top