× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех.поддержка

Signal Hound


Signal Hound разрабатывает и создает мощные, доступные анализаторы спектра и генераторы сигнала для инженеров и профессионалов по всему миру. Независимо от того, нужны ли возможности предварительного соответствия электромагнитной совместимости в небольшой мастерской с двумя людьми или мониторинг спектра в национальном масштабе, тестовое оборудование компании разработано с учетом всех потребностей. Достаточно точные и мощные для критически важного радиочастотного анализа, доступная цена для большинства потребителей и поддержка талантливой группой инженеров, преданных своему делу – эти преимущества помогают устройствам предлагать непревзойденную ценность в области тестового оборудования.

Штаб-квартира Signal Hound в Батл Граунд, Вашингтон

Signal Hound находится в США, на юго-западе штата Вашингтон, в городе Баттл Граунд, и продает устройства по всему миру через этот веб-сайт, прямые продажи и глобальную сеть дистрибьюторов.

Работая с 1996 года и продавая линейку испытательного оборудования Signal Hound с 2010 года, компания построила фундамент на основе годов ремонта испытательного оборудования, обслуживания, разработки аппаратного и программного обеспечения и опыта производства. Signal Hound — это небольшая компания с большими целями и еще большей преданностью предоставлять своим клиентам исключительный опыт при покупке и использовании продуктов.

Команда Signal Hound в день запуска VSG60

 

Top