Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Кабели передачи данных UNITRONIC от компании LAPPKABEL

  • 20.12.2012
  • 1145

Корректная передача данных играет важную роль, как в технологических процессах, так и в повседневной жизни. Не смотря на активное развитие беспроводных систем передачи данных, кабель остаётся наиболее надёжным связующим звеном во многих технологических процессах. Именно по этому компания Lappkabel уделяет особое внимание качеству кабелей под зарегистрированной компанией LAPPKABEL торговой маркой UNITRONIC.

lappkabel, лаппкабель, кабель, проводник

Кабели передачи данных UNITRONIC от компании LAPPKABEL предназначены для быстрой и надёжной передачи информации в системах измерения, контроля и управления различными технологическими процессами.

Компания Lappkabel имеет широкую номенклатуру кабелей связи для наиболее быстрой и надёжной передачи больших объёмов данных.  Будет ли передача данных организована в системах промышленной электроники или промышленного интерфейса, в быстродействующих компьютерах или системах, требующих особой гибкости кабеля, компания Lappkabel имеет подходящие типы кабелей практически для любого применения.

 

Компания СЭА является официальным дистрибьютором LAPPKABEL  на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехники Компании СЭА по телефону (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top