Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Каталоги кабельно-проводниковой продукции производства компании Bitner

  • 05.03.2015
  • 1023

Компания СЭА предлагает ознакомиться он-лайн либо скачать в электронном виде каталоги кабельно-проводниковой продукции производства компании Bitner. Вашему вниманию актуальные версии общего каталога на английском и на русском языках, а также каталог кабельно-проводниковой продукции для предприятий горной промышленности (для шахт). Каталог в формате PDF доступны в разделе "Загрузки" сайта либо по клику на изображение обложек каталогов ниже.

Каталог кабельно-проводниковой продукции Bitner, 2014 (анг) Каталог кабельно-проводниковой продукции Bitner, 2013 (рус) Кабельно-проводниковая продукция Bitner для шахт, 2011 (анг)
Каталог кабельно-проводниковой продукции Bitner, 2014 (анг) Каталог кабельно-проводниковой продукции Bitner, 2013 (рус) Кабельно-проводниковая продукция Bitner для шахт, 2011 (анг)
  5985Kb   7429Kb   2651Kb

 

Кабельный Завод BITNER является одним из самых молодых и самых современных предприятий кабельной промышленности в Европе. История основания фабрики берет свое начало в 1995 году во времена хозяйственной деятельности Ежи Битнера, владельца и руководителя монтажной компании в секторе домофонов. Это были отличные времена для кабельной промышленности. Спрос многократно превышал предложение. Проблемы в снабжении кабельной продукции склонили Ежи Битнера к началу производства технологически простых домофонных кабелей.  Так, в январе 1996 г., было зарегистрировано производственно – торговое предприятие Целина Битнер. Оборудование фабрики на то время включало линию изоляции, экструзионные линии и две машины для скручивания проводников. Все оборудование ютилось в арендованных помещениях. В том же году в Тшеценже недалеко от Кракова был приобритен участок площадью 1 гектар и объекты бывшего Государственного Машинного Центра (промышленно-складские помещения – 500 м2, административные помещения – 100 м2 ).

 
Торговый офис компании по-прежнему расположен в самом сердце Старого Кракова.
 
Первое производство домофонных кабелей быстро нашло потребителей в секторе установки домофонов и сигнализаций, которые являются постоянными клиентами по сегодняшний день. В 1997 году было запущено производство кабелей типа YnTKSY (ekw) для противопожарных систем. Используя сложившуюся конъюнктуру и высокую потребность рынка в телекоммуникационных кабелях в 1997 году было запущено производство телекоммуникационных кабелей (стационных в том числе) с витыми парами (в изоляции из литого полиэтилена). Также к ассортименту были добавлены кабели четверичной и парной скрутки с новым типом изоляции. 
 
В 1999 году были произведены первые сигнальные кабели типа LIYY 300/300 V и энергетические кабели типа YKY с номинальным напряжением 0,6/1кВ, а в следующем году было запущено производство кабелей типа LIYCY для электроники и промышленной автоматики. В 2001 году была приобретена производственная линия жил, проводов и изоляции из силиконовой резины, что стало началом запуска производства кабелей с изоляцией и покрытием из силиконовой резины, а в следующем году было запущено производство кабелей с изоляцией из силиконовой резины и безгалогенным покрытием с номинальным напряжением 300/500В и 0,6/1кВ. В период 2001 – 2002 был расширен ассортимент предлагаемой продукции путем добавления ряда телеинформационных кабелей и начато производство коаксиальных кабелей высокой частоты для установок телевизионных антен и кабельного абонентного телевидения, а также для установок спутниковых антен и промышленного телевидения. Идя на встречу потребностям рынка в сентябре 2003 года запущено производство самонесущих изолированных проводов с алюминиевыми жилами и изоляцией из сшитого полиэтилена номинальным напряжением 0,6 / 1kV – в начале с поставками готовых алюминиевых жил. 

 
В настоящее время Кабельный Завод BITNER – это современное производственное предприятие:

- 17 000 м² производственных, складских и административных площадей;
- территория размером в несколько гектаров;
- современный парк оборудования: изоляционные линии, линии покрытия, линии производства резиновых кабелей, линии скручивания и плетения, комплектное оборудование для производства медных и алюминиевых жил;
- опытная команда, котороя состоит из 300 сотрудников;
- полностью оборудованная фабричная лаборатория;
- опытный отдел технологии и развития;
- сертификаты качества и сертификаты для продуктов;
- в постоянном производстве несколько десятков товарных групп, которые охватывают все кабели до 3,6/6кВ, с покрытием и изоляцией из искусственных материалов и резины.
 
Компания СЭА является официальным дистрибьютором продукции Bitner на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 вн. 808, или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua
Top