Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания Lapp Kabel расширяет группы особо гибких кабелей

  • 12.03.2013
  • 1556

Корпорация Lapp Group в очередной раз расширила линейку специальных особо гибких кабелей для подвижной прокладки в буксируемых кабельных цепях. На сегодняшний день компания Lapp Kabel  представляет на рынке три новых кабеля: ÖLFLEX® SERVO FD 798 CP, ÖLFLEX® SERVO FD 796 P и ÖLFLEX® CHAIN 896 P.

Имея относительно небольшие габариты и обладая длительным сроком службы, эти кабели отличаются наиболее высокими техническими показателями среди аналогичных кабелей других производителей, и способны повысить эффективность оборудования благодаря высокой скорости перемещения цепи и ускорения.

Новые кабели отлично себя зарекомендуют в процессах, где необходима быстрая смена позиции кабеля в цепи с ускорением до 50 м/с². При этом время разгона и торможения может сократиться на 96%. При применении новых особо гибких кабелей от Lapp Kabel, скорость цепи может достигать до 5 м/с при повышенной дистанции перемещения до 100 м. Благодаря этому, новые кабели способны обеспечить более эффективную работу всего оборудования.

ÖLFLEX® SERVO FD 798 CP - это кабель, применяемый для подключения серводвигателей, кодирующих устройств и синхронных вращающихся трансформаторов. Также он может использоваться в качестве сигнального кабеля для координации работы датчиков серводвигателя.

ÖLFLEX® SERVOFD 796 P является полноценной заменой любого кабеля c контрольной парой жил. Он может использоваться для энергоснабжения серводвигателя, и для передачи команд управления комбинированным частям двигателя с дополнительным функционалом электрического тормоза и контроля температуры.

ÖLFLEX® CHAIN 896 P можно использовать там, где важным является энергосбережение.

кабели, провода, Lappkabel, лаппкабель

 

Компания СЭА является официальным дистрибьютором Lapp Kabel на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехники Компании СЭА по телефону (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top