Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания СЭА представляет новый кабель OLFLEX® VFD XL производства компании LAPP KABEL

  • 21.12.2012
  • 1323

Кабель марки ÖLFLEX® VFD XL – это экранированный кабель предназначенный для подключения электродвигателей, и обладающий исключительно высокой прочностью и стойкостью к воздействию масел.
Наружная оболочка этого кабеля  отличается так же высокой стойкостью к низким температурам и соответствует требованиям двух испытаний UL: на удар при низких температурах (до -25ºC) и на изгибание при низких температурах (до -40ºC). Скрутка жил выполняется в соответствии с требованиями самых высоких североамериканских и европейских стандартов, в результате чего сердечник обладает более низким сопротивлением постоянному току по сравнению с аналогичными кабелями. Повышенные электрические характеристики изоляции из сшитого полиэтилена позволяют осуществлять эксплуатацию кабеля в системах прецизионного управления.

lappkabel, лаппкабель, кабель, провод

 Компания LAPPKABEL рекомендует применять кабеля ÖLFLEX® VFD XL при подключение частотно-регулируемых электроприводов и электродвигателей; в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха; в конвейерах, а также любых стартстопные режимах с использованием частотно-регулируемых электроприводов и электродвигателей.

Основные преимущества кабеля ÖLFLEX® VFD XL от компании Lappkabel:
– общая скрутка класса 5
– изоляция из сшитого ПЭ для возможности более точного управления
– ПВХ оболочка технического типа, соответствующая требованиям испытаний на маслостойкость (Oil Res I & II)
– наружная оболочка выдерживает испытания на удар при низких температурах и на изгибание при низких температурах (UL -25ºC Cold Impact & UL -40ºC Cold Bend tests)
– конструкция кабеля рассчитана на эксплуатацию в сложных условиях окружающей среды
– соответствие требованиям UL TC-ER & c(UL)CIC/TC

Компания СЭА является официальным дистрибьютором Lappkabel на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехники Компании СЭА по телефону (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top