Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Компания СЭА сотрудничает с XBK-KABEL

  • 09.12.2013
  • 1332

Посмотреть вендорский сертификат

Компания СЭА начинает сотрудничество с немецким производителем кабельно-проводниковой продукции XBK-KABEL.

 

Компания XBK-KABEL Xaver Bechtold GmbH основана в 1926 году и сегодня располагает двумя производственными предприятиями в городе Ротвайль в земле Баден-Вюртемберг, Германия. Компания известна, как производитель высококачественного кабеля различного назначения.

 

В частности серия XBK-ENERGY включает линейки силового и контрольного кабеля для энергетической отрасли, в ПВХ оболочке, с оплеткой, в безгалогеновом исполнении, а также - кабеля для заправок электромобилей. Серия XBK-COMMUNICATION включает телекоммуникационные установочные и монтажные кабели, в т.ч. телефонный кабель. Широкая линейка кабеля общепромышленного назначения представлена серией XBK-INDUSTRY, в т.ч. одножильными и двужильными безгалогеновыми кабелями, кабелями в термостойком исполнении, низковольтным кабелем.

 XBK-KABEL: кабельно-проводниковая продукция немецкого производства 

Серия XBK-CONTROL представлена несколькими линейками контрольного кабеля, в т.ч. серией контрольного кабеля глобального применения GlobalFlex, соответствующего широкому набору отраслевых стандартов различных стран, в частности ГОСТ-Р. Также компания выпускает специальную серию кабеля для солнечных электроустановок XBK-GREENLINE.  

  XBK-KABEL: немецкое качество кабельно-проводниковой продукции  

Соглашение о сотрудничестве между компаниями СЭА и XBK-KABEL было достигнуто в ноябре 2013 года. Согласно вендорского сертификата, Компания СЭА является авторизованным поставщиком кабельно-проводниковой продукции XBK-KABEL на территории Украины.

Появление в продуктовом портфеле Компании СЭА бренда XBK-KABLE позволяет компании диверсифицировать поставки кабельно-проводниковой продукции на украинский рынок. Сильный немецкий бренд с хорошей репутацией и производственными мощностями, расположенными в Германии, соответственно высокое качество и широчайший выбор типоисполнений силовых, контрольных, телекоммуникационных кабелей для различных применений – это как раз то, что нужно сегодня рынку.

 XBK-KABEL: кабельно-проводниковая продукция из Германии 

За более детальной информацией о продукции, спецификациях и программе поставок XBK-Kable обращайтесь в Компанию СЭА по телефону (044) 330-00-88 или отправляйте запросы на e-mail: info@sea.com.ua

Top