Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Новинка в базовой серии: кабель OLFLEX® SMART 108 от компании Lapp Kabel

  • 02.06.2013
  • 1538

Кабель ÖLFLEX®SMART 108 представляет собой новое расширение линейки продукции Lapp Kabel  «Basic line» /Базовая серия/. Basic line включает в себя диапазон продукции с фундаментальными характеристиками для удовлетворения различных потребностей заказчика.

Сделанный по немецким, высококачественным стандартам LAPP GROUP, кабель SMART 108 полностью соответствует ÖLFLEX®CLASSIC 110, но с некоторыми упрощёнными характеристиками: меньшая стойкость к попеременному изгибу, меньший температурный диапазон, чем у CLASSIC 110, а также не подходит для применения в буксируемых кабельных цепях и ветряных турбинах.

Если рассмотреть технические параметры, экономичность и доступность, – новый провод можно позиционировать как альтернативу продуктам отечественного производства, таким как ПВС, ВВГ и КВВГ.


Заказать / Задать вопрос


Кабель ÖLFLEX®SMART 108 разрабатывался для того, чтобы расширить возможности покупателя в подборе Лапп Кабеля серии OLFLEX с низкой ценой, не теряя в качестве. SMART 108 является полным аналогом отечественного ПВС, но с 5 классом гибкости. Не поддерживает горение в одиночной прокладке и имеет рабочую температуру подвижной от -50оС до +700оС, стационарной от -40оС до +80оС прокладках.


Технические характеристики нового ÖLFLEX®SMART 108:

  • препятствует горению при одиночной прокладке  в соответствии со стандартом IEC 60332-1-2;
  • при подвижном применении - температурный диапазон от -5°C до +70°C;
  • хорошая стойкость к воздействию химических веществ;
  • прокладывается  в сухих и влажных помещениях, при нормальных механических нагрузках;
  • применяется для неподвижной прокладки или же прокладки с ограниченной подвижностью без нагрузок натяжения;
  • расширяет линейку ÖLFLEX и дополняет провод CLASSIC 110.

 

 

Компания СЭА является официальным дистрибьютором Lapp Kabel на территории Украины.  За дополнительной информацией обращайтесь в отдел электротехнической продукции Компании СЭА по телефону (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua

Top