Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

"Анатомия светодиодного экрана" на выставке RemaDays

  • 13.03.2015
  • 1923

8 апреля в 11:00 на выставке RemaDays в Киеве лекция "Анатомия светодиодного экрана"

Компания СЭА представит в рамках международной выставки рекламы и полиграфии RemaDays обзорную лекцию "Анатомия светодиодного экрана". Встреча состоится 8 апреля в 11:00 в конференц-зале Международного Выставочного Центра в Киеве.

В рамках лекции будут рассмотрены ретроспектива и современные тренды в применении светодиодных технологий в визуальной индустрии, в частности на примере LED-экранов — самых эффективных на сегодняшний день инструментов наружной рекламы для ретрансляции рекламного и информационного контента, в т.ч. и в видеоформате. Будут рассмотрены особенности и характеристики различных видов светодиодных экранов.

Слушатели получат информацию о принципах работы светодиодных экранов, их устройстве, организации электропитания и управления, будут затронуты некоторые аспекты монтажа и сервисного обслуживания LED-плоскостей, применения программного обеспечения и беспроводных технологий. Не останутся без внимания экономические аспекты применения LED-экранов и вопросы сертификации и разрешительной системы.

Ну и, конечно же, будут рассмотрены основные проблемы выбора экрана, включая последовательность этапов проекта. "На закуску" будет подготовлен обзор наиболее интересных образцов применения светодиодных экранов. Подборка "самых-самых" LED-экранов включает как интересные кейсы со всех уголков мира, так и проекты, реализованные в Украине и СНГ, в т.ч. и Компанией СЭА.

Выставка RemaDays пройдет 7-8 апреля 2015 года в Киеве, в Международном Выставочном Центре.

Компания СЭА предлагает LED-экраны SEA™ в качественном и недорогом исполнении для различных применений. Высокая квалификация и опыт позволяют специалистам компании оказать помощь на всех стадиях выбора, приобретения и инсталляции светодиодных экранов различных типов. За дополнительной информацией и по вопросам приобретения LED экранов SEАтм обращайтесь в центральный офис Компании СЭА в Киеве, тел.: (044) 330-00-88, info@sea.com.ua.

Top