Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Вертикальные LED экраны для салона красоты в Киеве

  • 18.11.2020
  • 873

Компания СЭА установила 3 светодиодных LED экрана P4 Indoor в салоне красоты по адресу: г. Киев, ул. Набережно Рыбальская 5. Размер каждого вертикального LED экрана SEATM составляет 1280 x 2304 мм. На экранах видеоконтент может воспроизводиться как в синхронном, так и в асинхронном режиме. Разрешение каждого экрана 320 х 576 px.

Светодиодные экраны в сфере обслуживания клиентов в основном транслируют рекламные кампании, текстовую информацию, которая привлекает проходящих мимо людей акционными предложениями, новинками и другими выгодами. Поэтому благодаря LED экранам есть отличная возможность увеличить клиентооборот и узнаваемость своего бренда.

Высокая контрастность и четкость изображения, низкое энергопотребление, регулярное обновление видеоконтента — лишь несколько преимуществ светодиодных экранов производства СЭА, которые не оставят равнодушними прохожих.

Почему LED экраны SEATM:

  • Высокая контрастность
  • Четкость изображения
  • Низкое энергопотребление

 

Компании СЭА - 25 лет!Компания СЭА благодаря многолетнему опыту готова выполнить под ключ проект любой сложности. Высокая квалификация и опыт позволяют специалистам компании оказать помощь на всех стадиях выбора, приобретения и инсталляции светодиодных экранов различных типов. За дополнительной информацией и по вопросам приобретения LED экранов SEАтм обращайтесь в центральный офис Компании СЭА в Киеве, тел. +38 (044) 330 00 88, моб. +38 099 491 55 28, e-mail: alver@sea.com.ua.

Top