Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

13 сентября приглашаем послушать доклад "DALI-интерфейс. Устройства и ПО" на выставке LED Expo

  • 20.08.2018
  • 1020

Компания СЭА приглашает посетить Конференцию LED Progress «Светодиодное освещение — Новинки. Практика. Перспективы», которая состоится 12 сентября 2018 г. в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, Броварской проспект, 15 (ст. м. «Левобережная») в рамках выставки LEDEXPO.

На Конференции LED progress с докладом «DALI-интерфейс. Устройства и ПО» выступит ведущий разработчик Компании СЭА Городнык Руслан.

Во время доклада будут рассматриваться наиболее актуальные темы:

 

1. Краткое описание DALI-интерфейсу и его характеристик.

2. Устройства DALI. Их типы и применение.

3. Программное обеспечение для конфигурации и управление системой DALI

 

Для посещения доклада в рамках конференции LED Progress регистрация обязательна! Посещение платное — 590 грн. на 3 дня работы конференции.

Количество мест ограничено!

Продолжить знакомство с устройствами DALI участники конференции и посетители выставки смогут на корпоративном стенде Компании СЭА. Номер стенда: B09. Квалифицированные менеджеры компании дадут профессиональные консультации и ответят на все интересующие вопросы.

Скачать приглашение на LEDExpo2018 можно здесь.

Компания СЭА приглашает посетить Конференцию LED Progress «Светодиодное освещение — Новинки. Практика. Перспективы», которая состоится 12 сентября 2018 г. в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, Броварской проспект, 15 (ст. м. «Левобережная») в рамках выставки LEDEXPO. По приглашению Компании СЭА на Конференции LED progress с докладом «Новые продукты от южнокорейского производителя светодиодов Seoul Semiconductor» выступит региональный менеджер южнокорейской корпорации Seoul Semiconductor на территории Украины и СНГ Георгий Королев. Во время доклада будут рассматриваться наиболее актуальные темы: 1. Светодиод 3030BP-E2 с 223Lm/W. 2. Новое поколение светодиодов в корпусе 5630: STW8Q14D-E4. 3. Светодиоды 3528 на любой вкус: дешево / эффективно. 4. Светодиод 3528 с CRI>95 и индексом R9>90. 5. Wicop — бескорпусные светодиоды. Экспансия продолжается. 6. Диод 3535 перезагрузка: новый SZ5-M3. 7. Диод 5050 в PLCC с максимальной мощностью до 4Вт. 8. COB — стабильно, качественно, надежно. 9. Sunlike — оружие для завоевания мира качественного света. Для посещения доклада в рамках конференции LED Progress регистрация обязательна! Посещение платное — 590 грн. на 3 дня работы конференции. Количество мест ограничено! Из истории: SeoulSemicnductor — это один из лидеров производства светодиодов. Компания основана в 1992 году, а в 1993 году открыт R&D центр. В 2005 году Seoul первым в мире вывел на рынок модули Acriche — полупроводниковые источники света, работающие от сетевого напряжения. В 2006 году дочернее предприятие SeoulOptodevice вывело на рынок светодиоды глубокого ультрафиолетового диапазона. Продолжить знакомство с продукцией Seoul Semiconductor участники конференции и посетители выставки смогут на корпоративном стенде Компании СЭА. Квалифицированные менеджеры компании дадут профессиональные консультации и ответят на все интересующие Вас вопросы.

https://www.sea.com.ua/news/12-sentabra-priglasaem-posetit-doklad-novye-produkty-ot-uznokorejskogo-proizvoditela-svetodiodov-seoul-semiconductorna-vystavke-led-expo2018/
Top