Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Электронные компоненты от Fischer Connectors на выставке Electro Install

  • 01.11.2019
  • 828

 электро инстал 2019, electro install 2019, sea, компания сэа

Приглашаем посетить выставку энергетики в промышленности «ELECTRO INSTALL», которая проходит С 5 по 7 ноября 2019 года в Международном Выставочном Центре (Броварской проспект, 15). На стенде Компании СЭА (№Е1) будет представлен широкий ассортимент продукции от ведущих производителей оборудования для энергетики, инструментов и материалов для пайки, электронных компонентов и др. 

Fischer Connectors, electro install,  электро инстал 2019, electro install 2019, sea, компания сэа

Особого внимания заслуживает продукция швейцарского разработчика и производителя электронных компонентов Fischer Connectors. Компания заслужила звания одного из лидеров мирового рынка благодаря своим электрическим и оптоволоконным разъемам, кабельным сборкам и системам подключения — они найдут свое применение в аэрокосмической, оборонной, энергетической, промышленной, ядерной, охранной и других областях. К слову, официальным дистрибьютором Fischer Connectors на территории Украины является Компания СЭА.

выставка электро инстал 2019, электро инстал 2019, electro install 2019, sea, компания сэа

Не упустите шанс ознакомиться с решениями Fischer Connectors воочию! Квалифицированные менеджеры нашей компании расскажут о продукции, ознакомят с новинками, ответят на все интересующие вопросы.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

 

Более подробную информацию о продукции компании можно узнать по e-mail info@sea.com.ua, или по тел. +38 044 330 00 88.

Top