Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Итоги выставки LED Expo 2019

  • 16.09.2019
  • 823

В период с 10 по 12 сентября 2019 года в Международном выставочном центре проходила выставка светодиодных технологий LED EXPO 2019. Компания СЭА представила на выставке широкий спектр компонентов и комплектующих для светодиодной отрасли.

Продукция MEAN WELL с каталога поставок СЭАПосетители выставки проявили интерес к экспозиции Компании СЭАПлаты LEDiL и Khatod на выставке LED EXPO 2019Компания подготовила буклеты и листовки для ознакомления с каталогом поставок

Компания СЭА является постоянным участником выставки LED EXPO. На стенде СЭА были представлены источники питания от ведущего мирового производителя MEAN WELL Enterprises Co., Ltd., и, конечно же, качественная и инновационная светодиодная продукция и оптоэлектроника производства Seoul Semiconductor, Mechatronix, Avago, и др.

Образцы и описание высокоэффективных LED-драйверов серии XLGИсточник питания для LED серии XBGВитрина с продукцией MEAN WELL на выставке LED EXPO 2019Источник питания MEAN WELL серии ELGC

На корпоративной экспозиции СЭА были представлены:

  • Наружное освещение (уличное, парковое освещение, архитектурное, дорожное, декоративное и праздничное освещение).
  • Внутреннее освещение (промышленное и складское освещение, функциональное и декоративное освещение офисов, жилья и торговли).
  • Информационные табло и знаки (указатели, экраны, табло, светофоры, знаки).
  • Умное освещение (системы и программы управлением умным освещением, датчики, камеры и альтернативные источники энергии, а также солнечные батареи).
  • Агро освещение (освещение для сельского хозяйства)

Радиаторы и прочие аксессуары для оптоэлектроникиКомпания СЭА является партнером Seoul Semiconductor и Mean WellРазнообразные платы на стенде Компании СЭАДемо версия системы контроля на базе DALI

Компания СЭА благодарит всех посетителей своей корпоративной экспозиции за проявленный интерес, за дельные предложения и ценную информацию. Мы рады были представить новые решения нашим многолетним партнерам, посетившим стенд СЭА на выставке, и наладить новые контакты, многие из которых положат начало новому сотрудничеству.

Во время выставки проводились встречи с клиентами в "переговорной" зонеКорпоративный стенд Компании СЭА на выставке LED EXPO 2019Пункт регистрации посетителей стенда СЭАКомпания СЭА также занимается разработкой собственных светодиодных плат

Если у Вас возникли дополнительные вопросы по продукции или предложения о сотрудничестве, можете обратиться по телефону: +38 (044) 330-00-88 или отправить запрос по e-mail: info@sea.com.ua.

Top