Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Конференция "Современные энергетические проблемы и пути их решения”

  • 23.10.2019
  • 822

Компания СЭА приняла участие в Первой международной научно-технической конференции "Современные энергетические проблемы и пути их решения”, которая проходила с 7 по 11 октября в Грузинском Техническом Университете (ГТУ) в городе Тбилиси.

Основные направления конференции:

✓ Энергосистемы и комплексы 

✓ Электромеханические системы 

✓ Технологии энергопотребления 

✓ Силовая электроника

✓ Энергоэффективность и возобновляемые источники энергии

✓ Энергосберегающие технологии в энергетике

✓ Информационные и цифровые технологии в энергетике

✓ Экономика энергетики, менеджмент, регулирование

✓ Экология и охрана окружающей среды

Современные энергетические проблемы, датчик газа, FIGARO, Конференция "Современные энергетические проблемы и пути их решения”

Дистрибьютора датчиков газа FIGARO ENGINEERING на территории Украины — Компанию СЭА — представлял один из ведущих инженеров предприятия, Коваль Юрий Анатольевич. Специалист СЭА выступил с докладом, темой которого стали "Вопросы безопасности потребления бытового газа". Помимо основных правил и рисков использования газа, в докладе были затронуты темы недавнего запуска в эксплуатацию трансанатолийского газопровода, что проходит через территорию Турции и является второй частью Южного газотранспортного коридора, по которому осуществляются поставки газа из Баку. Первая часть этого газопровода под названием "Южнокавказский" проложена через территорию Грузии, а третья часть — "Трансадриатический газопровод" — по планам должна быть построена к 2020 году, для реализации поставки газа в Южную Европу.

Основная цель проекта Южный газотранспортный коридор — повышение безопасности поставок газа в Европу и сохранение Украины, как транзитёра газа.

С полной версией доклада можно ознакомиться скачав 

 

Компания СЭА является дистрибьютором продукции Figaro на территории Украины. Купить датчики в Украине и для получения дополнительной информации и запроса даташитов, пожалуйста, свяжитесь с отделом электронных компонентов Компании СЭА, по телефону: +38(044) 330-00-88 или пришлите запрос  на e-mail: info@sea.com.ua.

Top