Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

Приглашаем посетить стенд Компании СЭА 5-7 ноября на выставке КОММУНТЕХ 2019

  • 17.09.2019
  • 1089

Партнеры, клиенты, друзья!

Приглашаем посетить новый корпоративный стенд Компании СЭАМ 2-2 на международной выставке "КОММУНТЕХ 2019". Выставка будет проходить с 5 по 7 ноября в «Международном выставочном центре» (г. Киев, Броварской пр-т, 15, ст. метро «Левобережная»).

На эксклюзивном стенде М 2-2 будет представлено:

Во время выставки посетители стенда Компании СЭА смогут пообщаться со специалистами компании, получить необходимые консультации, обсудить технологические аспекты применения оборудования в конкретных проектах. Заинтересованным специалистам предприятий ЖКХ будут предложены необходимые информационные и технические материалы по продукции Компании СЭА.

Выставка КОММУНТЕХ  является важнейшим событием для всех работников жилищно-коммунальной отрасли. Каждый год это мероприятие посещают представители государственных органов, зарубежные и отечественные инвесторы, руководители различных бизнес сообществ. Главная задача выставки – обеспечение наиболее комфортного проживания граждан в мегаполисе. Поэтому участники выставки обговаривают различные проблемы, с которыми сталкивается население: теплоснабжение домов, грамотное содержание и использование коммунального хозяйства, ремонт улиц, правильное функционирование общественного транспорта, озеленение территории. Выставка проводится не первый год и обеспечила выход на украинский рынок для многих отечественных и зарубежных компаний, которые сегодня являются лидерами в своей отрасли. Участие в выставке поможет эффектно продемонстрировать свой товар или услугу, которую по достоинству смогут оценить профессионалы.

 

Ждем Вас с 5 по 7 ноября 2019 года в МВЦ на стенде №М 2-2!

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь в Компанию СЭА по телефону +38 (044) 330-00-88 или присылайте запросы по электронной почте: info@sea.com.ua.

Top