Компания СЭА
× Компания Каталог Новости Вакансии Профиль Производители Контакты Доставка Тех. поддержка

21-24 апреля. Компания СЭА на выставке elcomUkraine-2015

  • 03.04.2015
  • 1059

Компания СЭА на выставке elcomUkraine 2015

Компания СЭА приглашает посетить свою корпоративную экспозицию на XIX международной выставке elcomUkraine 2015. Выставка пройдет с 21 по 24 апреля 2015 года в киевском выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2-Б, ст. м. «Нивки».

 

Вы можете посетить выставку бесплатно, воспользовавшись электронным приглашением от Компании СЭА. Распечатайте приглашение со специальным штрих-кодом на принтере и по прибытии на выставку предъявите его в зоне регистрации сотрудникам выставки. После сканирования штрих-кода и заполнения короткой анкеты Вам выдадут бейдж гостя выставки, который позволит Вам беспрепятственно посещать экспозиции выставки elcomUkraine 2015, а также выставок «EIA: электроника и промышленная автоматизация», «ТехноПривод» и «GREENEXPO | Альтернативная энергетика» во все дни работы выставок.

 

На корпоративном стенде компании СЭА будут представлены следующие направления: 

 

На выставке посетители смогут обсудить со специалистами компании СЭА технические и коммерческие вопросы применения различных решений в отдельных проектах.

 

Расположение стенда Компании СЭА на общем плане павильона #1 KyivExpoPlaza

Выставка elcomUkraine — главное бизнес-событие для рынка электротехники Украины, индикатор отрасли, основная площадка ежегодных встреч профильных специалистов украинских промышленных предприятий, ТЭК, проектных, строительных, монтажных организаций, коммунальных и государственных предприятий  и поставщиков современного оборудования и решений в области электротехники, систем энергообеспечения и электропитания, энергосбережения, кабельно-проводниковой продукции, светотехники.

 

Основная задача выставки в этом году — способствовать восстановлению бизнес-климата в экономике и поддержанию партнерских отношений между поставщиками, производителями и заказчиками. Компания СЭА, несмотря на непростые процессы, происходящие в отечественной и моровой экономике, продолжает развивать портфель поставляемого оборудования и решений для промышленных потребителей.

 

Одновременно с выставкой elcomUkraine также пройдут выставки:

  • «EIA: электроника и промышленная автоматизация»
  • «ТехноПривод»
  • «GREENEXPO | Альтернативная энергетика»

 

Ждем Вас с 21 по 24 апреля 2015 года в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", г. Киев, ул. Салютная 2-Б, ст. м. "Нивки".

 

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь по e-mail: info@sea.com.ua

 

Итоги выставки "elcomUkraine 2014" Итоги выставки "elcomUkraine 2014" Итоги выставки "elcomUkraine 2014" Итоги выставки "elcomUkraine 2014" Итоги выставки "elcomUkraine 2014"
Top